Горячая линия 8 (38456) 5-47-40

Выбирая урок в расписании вы перейдете на интерактивное занятие

Расписание дистанционных уроков

23 января 2021 г.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

   1.

 Юный эколог

 Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

2.

 

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

 

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

   1.

Литер.

Ин.яз. 2

Технол.

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2.

Физ-ра

Рус.яз.

Технол.

Географ.

Геометрия

Физ –ра

3.

Матем.

Физ-ра

Геометр.

Технол.

Биология

ОБЖ

4.

Род. яз./л

Матем.

Географ.

Технол.

Ин.яз.

Биология

5.

 

Общест.

Род. яз./л

Геометр.

 

Ин.яз.

6.

 Юный эколог

 Юный эколог

Общест.

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

16 января 2021 г.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

   1.

 Юный эколог

 Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

2.

 

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

 

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

   1.

Литер.

-

Технол.

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2.

Физ-ра

Рус.яз.

Технол.

Географ.

Геометрия

Физ –ра

3.

Матем.

Физ-ра

Геометр.

Технол.

Биология

ОБЖ

4.

Род. яз./л

Матем.

Географ.

Технол.

 

Биология

5.

 

Общест.

Род. яз./л

Геометр.

  Юный эколог

 

6.

  Юный эколог

  Юный эколог

Общест.

 

 

 Юный эколог

29 декабря 2020 г.

№ п/п

1 «А»

   1.

 Математика

2.

 Окружающий мир

3.

Родная литература

4.

Технология

28 декабря 2020г.

№ п/п

1 «А»

 

   1.

 Литературное чтение

 

2.

 Русский язык

 

3.

Математика

 

4.

Физкультура

 

26 декабря 2020г.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

   1.

Литер.

Ин.яз. 2

Технол.

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2.

Физ-ра

Рус.яз.

Технол.

Географ.

Геометрия

Физ –ра

3.

Матем.

Физ-ра

Геометр.

Технол.

Биология

ОБЖ

4.

Род. яз./л

Матем.

Географ.

Технол.

Ин.яз.

Биология

5.

 

Общест.

Род. яз./л

Геометр.

 

Ин.яз.

6.

 Юный эколог

 Юный эколог

Общест.

 Юный эколог

 Юный эколог

 

 

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

   1.

 Юный эколог

 Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

  Наши спортивные достижения

2.

 

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

19 декабря 2020 г.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

   1.

Литер.

Ин.яз. 2

Технол.

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2.

Физ-ра

Рус.яз.

Технол.

Географ.

Геометрия

Физ –ра

3.

Матем.

Физ-ра

Геометр.

Технол.

Биология

ОБЖ

4.

Род. яз./л

Матем.

Географ.

Технол.

Ин.яз.

Биология

5.

 

Общест.

Род. яз./л

Геометр.

 

Ин.яз.

6.

 

 Юный эколог

Общест.

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

 

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

   1.

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

 Юный эколог

2.

 

 Наши спортивные достижения

 Наши спортивные достижения

 Наши спортивные достижения

12 декабря 2020 г.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

   1.

Физ-ра

Ин.яз. 2

Технол.

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2.

Матем.

Физ-ра

Технол.

Географ.

Геометрия

Физ –ра

3.

 Юный эколог

Матем.

Геометр.

Технол.

Биология

ОБЖ

4.

 

Общест.

Географ.

Технол.

Ин.яз.

Биология

5.

 

 Юный эколог

Общест.

Юный эколог

Геометр.

Юный эколог

 Юный эколог

Ин.яз.

Юный эколог

5 декабря 2020 г.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

1.

Математика

Иностр.яз. 2

Технология

ОБЖ

Физкультура

Физика

2.

Физкультура

Математика

Технология

География

Геометрия

Иностр.яз.

3.

 

Физкультура

Геометрия

Технология

Иностр.яз.

ОБЖ

4.

 

Обществозн.

География

Технология

Биология

Физкультура

5.

 

 

Обществозн.

Геометрия

 

Биология

 

 

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

1.

  Юный эколог

 

 Юный эколог

 Юный эколог

28 ноября 2020 г. 

№ п/п

5 «А»

6 «А»

7 «А»

1.

Математика

Иностр.яз. 2

Технология

2.

Физкультура

Математика

Технология

3.

 

Физкультура

Геометрия

4.

 

Обществозн.

География

5.

 

 

Обществозн.

№ п/п

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

1.

ОБЖ

Физкультура

Физика

2.

География

Геометрия

Иностр.яз.

3.

Технология

Иностр.яз.

ОБЖ

4.

Технология

Биология

Физкультура

5.

Геометрия

 

Биология

21 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

СБ

1

09.00 – 09.30

Литература

Иностр.яз. 2

Технология

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2

10.00 – 10.30

Физ – ра

Русский язык

Технология

География

Геометрия

Иностр.яз.

3

11.00 – 11.30

Математика

Физ – ра

Геометрия

Технология

Иностр.яз.

ОБЖ

4

12.00 – 12.30

Род.яз./л.

Математика

География

Технология

Биология

Физ -ра

5

13.00 – 13.00

 

Обществ.

Род.яз./л.

Геометрия

 

Биология

6

14.00 – 14.30

 

 

Обществ.

 

 

 

20 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ПТ

1

09.00 – 09.30

Иностр.яз. 1

Русский язык

Обществ.

Химия

Геометрия

2

10.00 – 10.30

Математика

Алгебра

Иностр.яз.

Русский язык

Химия

3

11.00 – 11.30

Русский язык

Иностр.яз.

Русский язык

География

Физика

4

12.00 – 12.30

Музыка

Литература

Геометрия

Алгебра

Род.яз./л

5

13.00 – 13.00

Литература

История Рос.

Алгебра

Физика

Литература

6

14.00 – 14.30

Иностр.яз. 2

Информат

История Рос

Литература

Алгебра

7

15.00 – 15.30

 

 

.

Кл.час

 

19 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ЧТ

1

09.00 – 09.30

Технол. М

Физ- ра

Биология

Геометрия

Русский язык

2

10.00 – 10.30

Технол. М

Иностр.яз.

Физика

Род.яз/л

Химия

3

11.00 – 11.30

Математика

Биология

Иностр.яз.

Физ – ра

География

4

12.00 – 12.30

Русский язык

Физика

Физ- ра

Литература

История Рос.

5

13.00 – 13.00

Физ - ра

Русский язык

Род.яз/л

Химия

Обществ.

6

14.00 – 14.30

Литература

Вс.история

Литература

ОБЖ

Физ – ра

7

15.00 – 15.30

 

Кл.час

Кл.час

Информ.

Кл.час

18 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

СР

1

09.00 – 09.30

Технол. М

Литература

Русский язык

История Рос.

Биология

2

10.00 – 10.30

Технол. М

Русский язык

Алгебра

Иностр.яз.

История Рос.

3

11.00 – 11.30

Биология

Алгебра

Вс.история

Русский язык

Иностр.яз.

4

12.00 – 12.30

История Рос.

ИЗО

Литература

Биология

Алгебра

5

13.00 – 13.00

Русский язык

Геометрия

ИЗО

Обществ.

Литература

6

14.00 – 14.30

Род.яз/л

Музыка

Информат.

Физ - ра

Геометрия

7

15.00 – 15.30

 

 

 

 

 

17 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ВТ

1

09.00 – 09.30

География

Алгебра

Иностр.яз.

Алгебра

Физ – ра

2

10.00 – 10.30

Физ - ра

Физика

География

Литература

Алгебра

3

11.00 – 11.30

Инф.2/ Ин.яз.1

ОБЖ

Физ – ра

Технология

Русский язык

4

12.00 – 12.30

Инф.1/ Ин.яз.2

Физ - ра

Физика

Технология

Литература

5

13.00 – 13.00

Математика

Иностр.яз.

Алгебра

География

Нем.яз.

6

14.00 – 14.30

ИЗО

 

Русский язык

Физика

Информат.

7

15.00 - 15.30

Кл.час

 

 

 

 

16 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

 

ПН

1

09.00 – 09.30

Математика

География

Музыка

Русский язык

Алгебра

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Алгебра

Русский язык

Иностр.яз.

География

3

11.00 – 11.30

ОБЖ

Русский язык

Алгебра

Алгебра

Русский язык

4

12.00 – 12.30

Вс.история

Литература

Литература

ИЗО

Физика

5

13.00 – 13.00

Литература

Физ – ра

Биология

Вс.история

Иностр.яз

6

14.00 – 14.30

Иностр.яз. 1

Биология

Физ - ра

Музыка

Вс.история

14 ноября 2020 г.

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

СБ

1

09.00 – 09.30

Литература

Иностр.яз. 2

Технология

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2

10.00 – 10.30

Физ – ра

Русский язык

Технология

География

Геометрия

Иностр.яз.

3

11.00 – 11.30

Математика

Физ – ра

Геометрия

Технология

Иностр.яз.

ОБЖ

4

12.00 – 12.30

Род.яз./л.

Математика

География

Технология

Биология

Физ -ра

5

13.00 – 13.00

 

Обществ.

Род.яз./л.

Геометрия

 

Биология

6

14.00 – 14.30

 

 

Обществ.

 

 

 

13 ноября 2020 г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ПТ

1

09.00 – 09.30

Математика

Физ – ра

Окруж.мир

Математика

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Математика

Математика

Физ – ра

3

11.00 – 11.30

Физ – ра

Русский яз.

Родная лит.

Окруж.мир

4

12.00 – 12.30

Окр.мир

Иностр.яз.

Физ – ра

Литература

5

13.00 – 13.30

Музыка

Родная лит.

Родной рус.

Технология

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ПТ

1

09.00 – 09.30

Математика

Иностр.яз. 1

Русский язык

Обществ.

Химия

Геометрия

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Математика

Алгебра

Иностр.яз.

Русский язык

Химия

3

11.00 – 11.30

Музыка

Русский язык

Иностр.яз.

Русский язык

География

Физика

4

12.00 – 12.30

Вс.история

Музыка

Литература

Геометрия

Алгебра

Род.яз./л

5

13.00 – 13.00

ОБЖ

Литература

История Рос.

Алгебра

Физика

Литература

6

14.00 – 14.30

Литература

Иностр.яз. 2

Информат

История Рос

Литература

Алгебра

7

15.00 – 15.30

 

 

 

.

Кл.час

 

12 ноября 2020 г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ЧТ

1

09.00 – 09.30

Род.язык

Математика

Математика

Математика

2

10.00 – 10.30

Литер.чт.

Информат.

Русский яз.

Русский яз.

3

11.00 – 11.30

Русский язык

Русский яз.

Информ.

Литература

4

12.00 – 12.30

ИЗО

Окруж.мир

Иностр.яз.

Информат.

5

13.00 – 13.30

 

ИЗО

Музыка

Иностр.яз.

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ЧТ

1

09.00 – 09.30

Иностр.яз. 1

Технол. М

Физ- ра

Биология

Геометрия

Русский язык

2

10.00 – 10.30

Физ – ра

Технол. М

Иностр.яз.

Физика

Род.яз/л

Химия

3

11.00 – 11.30

Русский язык

Математика

Биология

Иностр.яз.

Физ – ра

География

4

12.00 – 12.30

ИЗО

Русский язык

Физика

Физ- ра

Литература

История Рос.

5

13.00 – 13.00

Математика

Физ - ра

Русский язык

Род.яз/л

Химия

Обществ.

6

14.00 – 14.30

Иностр.яз. 2

Литература

Вс.история

Литература

ОБЖ

Физ – ра

7

15.00 – 15.30

 

 

Кл.час

Кл.час

Информ.

Кл.час

11 ноября 2020 г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

СР

1

09.00 – 09.30

Русский язык

Математика

Русский яз.

Физ –ра

2

10.00 – 10.30

Литер.чт.

Русский яз.

Физ - ра

Русский яз.

3

11.00 – 11.30

Математика

Физ - ра

Математика

Литература

4

12.00 – 12.30

Физ – ра

Иност.яз.

Литература

Окруж.мир

5

13.00 – 13.30

 

Литература

Кл.час

Музыка

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

СР

1

09.00 – 09.30

Иностр.яз. 2

Технол. М

Литература

Русский язык

История Рос.

Биология

2

10.00 – 10.30

Биология

Технол. М

Русский язык

Алгебра

Иностр.яз.

История Рос.

3

11.00 – 11.30

Русский язык

Биология

Алгебра

Вс.история

Русский язык

Иностр.яз.

4

12.00 – 12.30

Литература

История Рос.

ИЗО

Литература

Биология

Алгебра

5

13.00 – 13.00

Физ – ра

Русский язык

Геометрия

ИЗО

Обществ.

Литература

6

14.00 – 14.30

Вс.история

Род.яз/л

Музыка

Информат.

Физ - ра

Геометрия

7

15.00 – 15.30

Кл.час

 

 

 

 

 

10 ноября 2020 г. 

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ВТ

1

09.00 – 09.30

Род. литерат.

Родной яз.

Русский яз.

Математика

2

10.00 – 10.30

Математика

Математика

Иностр.яз.

ОРКСЭ

3

11.00 – 11.30

Окр.мир

Литература

Литература

Русский яз.

4

12.00 – 12.30

Технология

Музыка

ИЗО

ИЗО

5

13.00 – 13.30

Обучающие мультфильмы по БДД

Обучающие мультфильмы по БДД

Обучающие мультфильмы по БДД

Обучающие мультфильмы по БДД

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ВТ

1

09.00 – 09.30

Технол. Д

География

Алгебра

Иностр.яз.

Алгебра

Физ – ра

2

10.00 – 10.30

Технол. Д

Физ - ра

Физика

География

Литература

Алгебра

3

11.00 – 11.30

Математика 

Информатика

ОБЖ

Физ – ра

Технология

Русский язык

4

12.00 – 12.30

География

Иностр.яз

Физ - ра

Физика

Технология

Литература

5

13.00 – 13.00

ОДНКР

Математика

Иностр.яз.

Алгебра

География

Нем.яз.

6

14.00 – 14.30

Иностр.яз. 1

ИЗО

 

Русский язык

Физика

Информат.

7

15.00 - 15.30

Обучающие мультфильмы по БДД

Обучающие мультфильмы по БДД

Обучающие мультфильмы по БДД 

Обучающие мультфильмы по БДД 

Обучающие мультфильмы по БДД 

Обучающие мультфильмы по БДД 

 9 ноября 2020 г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ПН

1

09.00 – 09.30

Физ - ра

Русский яз.

Математика

Иностр.яз.

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Физ – ра

Окруж.мир

Русский яз.

3

11.00 – 11.30

Литер.чт.

Литература

Физ –ра

Математика

4

12.00 – 12.30

Математика

Окруж.мир

Русский яз.

Физ - ра

5

13.00 – 13.30

Кл.час

Технология

Литература

Родной яз.

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

 

ПН

1

09.00 – 09.30

Русский язык

Математика

География

Музыка

Русский язык

Алгебра

2

10.00 – 10.30

Математика

Русский язык

Алгебра

Русский язык

Иностр.яз.

География

3

11.00 – 11.30

Информатика

ОБЖ

Русский язык

Алгебра

Алгебра

Русский язык

4

12.00 – 12.30

Информатика

Вс.история

Литература

Литература

ИЗО

Физика

5

13.00 – 13.00

Технол. М

Литература

Физ – ра

Биология

Вс.история

Иностр.яз

6

14.00 – 14.30

Технол. М

Иностр.яз. 1

Биология

Физ - ра

Музыка

Вс.история

 7 ноября 2020 г. 

Дни недели

№ урока

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

СБ

1

09.00 – 09.30

Литература

Иностр.яз. 2

Технология

ОБЖ

Физ – ра

Физика

2

10.00 – 10.30

Физ – ра

Русский язык

Технология

География

Геометрия

Иностр.яз.

3

11.00 – 11.30

Математика

Физ – ра

Геометрия

Технология

Иностр.яз.

ОБЖ

4

12.00 – 12.30

Род.литер.

Математика

География

Технология

Биология

Физ -ра

5

13.00 – 13.00

 

Обществ.

Род.литер.

Геометрия

 

Биология

6

14.00 – 14.30

 

 

Обществ.

 

 

 

6 ноября 2020 г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ПТ

1

09.00 – 09.30

Математика

Физ – ра

Окруж.мир

Математика

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Математика

Математика

Физ – ра

3

11.00 – 11.30

Физ – ра

Русский яз.

Родная лит.

Окруж.мир

4

12.00 – 12.30

Окр.мир

Иностр.яз.

Физ – ра

Литература

5

13.00 – 13.30

Музыка

Родная лит.

Родной рус.

Технология

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ПТ

1

09.00 – 09.30

Математика

Иностр.яз. 1

Русский язык

Обществ.

Химия

Геометрия

2

10.00 – 10.30

Русский язык

Математика

Алгебра

Иностр.яз.

Русский язык

Химия

3

11.00 – 11.30

Музыка

Русский язык

Иностр.яз.

Русский язык

География

Физика

4

12.00 – 12.30

Вс.история

Музыка

Литература

Геометрия

Алгебра

Род.яз./л

5

13.00 – 13.00

ОБЖ

Литература

История Рос.

Алгебра

Физика

Литература

6

14.00 – 14.30

Литература

Иностр.яз. 2

Информат

История Рос

Литература

Алгебра

7

15.00 – 15.30

 

 

 

.

Кл.час

Юный эколог

5 ноября 2020г.

Дни недели

№ урока

Время

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

 

 

ЧТ

1

09.00 – 09.30

Род.язык

Математика

Математика

Математика

2

10.00 – 10.30

Литер.чт.

Информат.

Русский яз.

Русский яз.

3

11.00 – 11.30

Русский язык

Русский яз.

Информ.

Литература

4

12.00 – 12.30

ИЗО

Окруж.мир

Иностр.яз.

Информат.

5

13.00 – 13.30

 

ИЗО

Музыка

Иностр.яз.

 

Дни неде-ли

№ уро-ка

Время

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 

 

ЧТ

1

09.00 – 09.30

Иностр.яз. 1

Технол. М

Физ- ра

Биология

Геометрия

Русский яз

2

10.00 – 10.30

Физ – ра

Технол. М

Иностр.яз.

Физика

Род.яз/л

Химия

3

11.00 – 11.30

Русский яз

Математика

Биология

Иностр.яз.

Физ – ра

География

4

12.00 – 12.30

ИЗО

Русский яз

Физика

Физ- ра

Литература

История Рос.

5

13.00 – 13.00

Математика

Физ - ра

Русский яз

Род.яз/л

Химия

Обществ.

6

14.00 – 14.30

Иностр.яз. 2

Литература

Вс.история

Литература

ОБЖ

Физ – ра

7

15.00 – 15.30

 

 

Кл.час

Кл.час

Информ.

Кл.час

4 ноябрь 2020 г.

Кружок "Не традиционное рисование"

2 ноябрь 2020 г.

Кружок "Не традиционное рисование"

27 октября 2020 г. 

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Родная литер.

1.

Технология д

1.

Алгебра

2.

Математика

2.

Технология д

2.

Информатика

3.

Окружающий мир

3.

ОДНКР

3.

Немецкий язык

4.

Технология

4.

Математика

4.

Русский язык

5.

 

5.

География

5.

Литература

6.

 

6.

 

6.

Физкультура

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Родной язык

1.

География

1.

Алгебра

2.

Математика

2.

Математика

2.

Литература

3.

Литература

3.

ИЗО

3.

Физика

4.

Музыка

4.

Информатика

4.

Технология

5.

 

5.

Физкультура

5.

Технология

6.

 

6.

 

6.

География

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Русский язык

1.

Алгебра

1.

Русский язык

2.

Литература

2.

Физика

2.

География

3.

ИЗО

3.

ОБЖ

3.

Физкультура

4.

Технология

4.

Физкультура

4.

Алгебра

5.

 

5.

 

5.

Физика

№ п/п

4 «А»

 

  1.

ОРКСЭ

 

2.

Математика

 

3.

Русский язык

 

4.

ИЗО

 

26 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Математика

1.

Русский язык

1.

Физика

2.

Русский язык.

2.

Математика

2.

Русский язык

3.

Литература

3.

Информатика

3.

Вс. история

4.

Физкультура

4.

Технология М.

4.

География

5.

 

5.

Технология М.

5.

Алгебра

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Русский язык

1.

Вс. история

1.

ИЗО

2.

Физкультура

2.

Русский язык

2.

Вс. история

3.

Литература

3.

Математика

3.

Музыка

4.

Окружающий мир

4.

Литература

4.

Алгебра

5.

Технология

5.

ОБЖ

5.

Русский язык

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Математика

1.

Биология

1.

Алгебра

2.

Окружающий мир

2.

География

2.

Биология

3.

Физкультура

3.

Русский язык

3.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Физкультура

4.

Литература

5.

Литература

5.

Литература

5.

Физкультура

6.

 

6.

Алгебра

6.

Музыка

№ п/п

4 «А»

 

1.

Математика

 

2.

Русский язык

 

3.

Физкультура

 

4.

Родной язык

 

24 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

 Шахматы

1.

Физкультура

1.

Физика

2.

 

2.

Род.яз./лит

2.

ОБЖ

3.

 

3.

Литература

3.

Физкультура

4.

 

4.

Математика

4.

Биология

5.

 

5.

 

5.

 

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

 Шахматы

1.

Русский язык

1.

Геометрия

2.

 Наши спортивные достижения

2.

Физкультура

2.

Физкультура

3.

 

3.

Математика

3.

Биология

4.

 

4.

Обществ.

4.

 

5.

 

5.

 

5.

 

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

 Шахматы

1.

Технология

1.

ОБЖ

2.

 Наши спортивные достижения

2.

Технология

2.

География

3.

 

3.

География

3.

Технология

4.

 

4.

Род. рус./лит.

4.

Технология

5.

 

5.

Обществ.

5.

Геометрия

№ п/п

4 «А»

 

 

 

 

  1.

 Шахматы

 

 

 

 

2.

 Наши спортивные достижения

 

 

 

 

3.

 Музей в твоем классе

 

 

 

 

4.

 Готовимся к школьной олимпиаде

 

 

 

 

23 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Математика

1.

Математика

1.

Геометрия

2.

Русский

2.

Русский язык

2.

Химия

3.

Физкультура язык

3.

Музыка

3.

Алгебра

4.

Окружающий мир

4.

Вс. история

4.

Литература

5.

Музыка

5.

ОБЖ

5.

Физика

6.

 

6.

Литература

6.

Род.рус./лит.

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Физкультура

1.

Математика

1.

Химия

2.

Математика

2.

Русский язык

2.

Русский язык

3.

Русский язык

3.

Музыка

3.

География

4.

Род. литература

4.

Литература

4.

Алгебра

5.

 

5.

 

5.

Физика

6.

 

6.

 

6.

Литература

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Математика

1.

Литература

1.

Русский язык

2.

Окружающий мир

2.

Русский язык

2.

Алгебра

3.

Физкультура

3.

Алгебра

3.

История Рос.

4.

Род. литература

4.

История Рос.

4.

Геометрия

5.

Род. русский язык

5.

Информатика

5.

Обществ.

№ п/п

4 «А»

 

1.

Математика

 

2.

Физкультура

 

3.

Литература

 

4.

Окружающий мир

 

5.

Технология

 

22 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Родной язык

1.

Физкультура

1.

Русский язык

2.

Литература

2.

Русский язык

2.

Химия

3.

Русский язык

3.

ИЗО

3.

География

4.

ИЗО

4.

Математика

4.

История Рос.

5.

 

5.

 

5.

Обществ.

6.

 

6.

 

6.

Физкультура

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Математика

1.

Технология д

1.

Геометрия

2.

Информатика

2.

Технология д

2.

Род.яз./лит.

3.

Русский язык

3.

Математика

3.

Физкультура

4.

Окружающий мир

4.

Русский язык

4.

Литература

5.

 

5.

Физкультура

5.

Химия

6.

 

6.

Литература

6.

ОБЖ

7.

 

7.

 

7.

Информатика

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Русский язык

1.

Физкультура

1.

Биология

2.

Математика

2.

Биология

2.

Физика

3.

Информатика

3.

Физика

3.

Физкультура

4.

Музыка

4.

Русский язык

4.

Род.яз./лит.

5.

 

5.

Вс. история

5.

Литература

№ п/п

4 «А»

 

1.

Математика

 

2.

Русский язык

 

3.

Литература

 

4.

Информатика

 

21 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Русский язык

1.

Русский язык

1.

Биология

2.

Литература

2.

Биология

2.

История Рос.

3.

Математика

3.

Литература

3.

Алгебра

4.

Физкультура

4.

Физкультура

4.

Литература

5.

 

5.

Вс. история

5.

Геометрия

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

п/п

8 «А»

1.

Математика

1.

Технология м

1.

История Рос.

2.

Русский язык

2.

Технология м

2.

Русский язык

3.

Физкультура

3.

Биология

3.

Биология

4.

Литература

4.

История Рос.

4.

Обществ.

5.

 

5.

Русский язык

5.

Физкультура

6.

 

6.

Род.рус./лит.

6.

 

№ п/п

3 «А»

п/п

7 «А»

п/п

7 «Б»

1.

Русский язык

1.

Литература

1.

Русский язык

2.

Физкультура

2.

Русский язык

2.

Алгебра

3.

Математика

3.

Алгебра

3.

Вс. история

4.

Литература

4.

ИЗО

4.

Литература

5.

 

5.

Геометрия

5.

ИЗО

6.

 

6.

Музыка

6.

Информатика

№ п/п

4 «А»

 

  1.

Физкультура

 

2.

Русский язык

 

3.

Литература

 

4.

Окружающий мир

 

5.

Музыка

 

20 октября 2020 г.

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Родная литер.

1.

Технология д

1.

Алгебра

2.

Математика

2.

Технология д

2.

Информатика

3.

Окружающий мир

3.

ОДНКР

3.

Немецкий язык

4.

Технология

4.

Математика

4.

Русский язык

5.

 

5.

География

5.

Литература

6.

 

6.

 

6.

Физкультура

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Родной язык

1.

География

1.

Алгебра

2.

Математика

2.

Математика

2.

Литература

3.

Литература

3.

ИЗО

3.

Физика

4.

Музыка

4.

Информатика

4.

Технология

5.

 

5.

Физкультура

5.

Технология

6.

 

6.

 

6.

География

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Русский язык

1.

Алгебра

1.

Русский язык

2.

Литература

2.

Физика

2.

География

3.

ИЗО

3.

ОБЖ

3.

Физкультура

4.

Технология

4.

Физкультура

4.

Алгебра

5.

 

5.

 

5.

Физика

№ п/п

4 «А»

 

1.

ОРКСЭ

 

2.

Математика

 

3.

Русский язык

 

4.

ИЗО

 

19 октября 2020 г. 

№ п/п

1 «А»

№ п/п

5 «А»

№ п/п

9 «А»

1.

Математика

1.

Русский язык

1.

Физика

2.

Русский язык.

2.

Математика

2.

Русский язык

3.

Литература

3.

Информатика

3.

Вс. история

4.

Физкультура

4.

Технология М.

4.

География

5.

 

5.

Технология М.

5.

Алгебра

№ п/п

2 «А»

№ п/п

6 «А»

№ п/п

8 «А»

1.

Русский язык

1.

Вс. история

1.

ИЗО

2.

Физкультура

2.

Русский язык

2.

Вс. история

3.

Литература

3.

Математика

3.

Музыка

4.

Окружающий мир

4.

Литература

4.

Алгебра

5.

Технология

5.

ОБЖ

5.

Русский язык

№ п/п

3 «А»

№ п/п

7 «А»

№ п/п

7 «Б»

1.

Математика

1.

Биология

1.

Алгебра

2.

Окружающий мир

2.

География

2.

Биология

3.

Физкультура

3.

Русский язык

3.

Русский язык

4.

Русский язык

4.

Физкультура

4.

Литература

5.

Литература

5.

Литература

5.

Физкультура

 

 

6.

Алгебра

6.

Музыка

№ п/п

4 «А»

 

  1.

Математика

 

2.

Русский язык

 

3.

Физкультура

 

4.

Родной язык

 

 17 октября 2020 г.

1 А

2 А

3 А

4 А

Шахматы

Юный эколог

Занимательная математика

Риторика

Шахматы

Наши спортивные достижения

Юный эколог

Шахматы

Наши спортивные достижения

Юный эколог

 

Шахматы

Наши спортивные достижения

Юный эколог

 

5 А

6 А

7 А

7 Б

Литература

Физ-ра

Математ.

Родной яз.

Русс.яз.

Физ-ра

Математ.

Обществозн.

Технол.

Технол.

Геометрия

География

Родн.яз.

Обществозн.

ОБЖ

География

Технол.

Технол.

Геометрия

10 октября 2020 г.

1 А

2 А

3 А

4 А

Шахматы

Юный эколог

Занимательная математика

Шахматы

Наши спортивные достижения

Юный эколог

Шахматы

Наши спортивные достижения

 

Шахматы

Наши спортивные достижения

 

5 А

6 А

7 А

7 Б

Литература

Физ-ра

Математ.

Родной яз.

Ин.яз

Русс.яз.

Физ-ра

Математ.

Обществозн.

Технол.

Технол.

Геометрия

География

Родн.яз.

Обществозн.

ОБЖ

География

Технол.

Технол.

Геометрия

3 октября 2020г.

26 сентября 2020г.

 

  19 сентября 2020 г.

1 "А"

2 «А»

3 «А»

4 «А»

Шахматы

Шахматы

Наши спортивные достижения

Шахматы

Наши спортивные достижения

Шахматы

Наши спортивные достижения

 

12 сентября 2020 г.

1 "А"

2 «А»

3 «А»

4 «А»

Шахматы

Шахматы

Путешествие в компьютерную долину

Шахматы

Путешествие в компьютерную долину

Шахматы

Путешествие в компьютерную долину

 

 5 сентября 2020 г.

2 «А»

3 «А»

4 «А»

  

 Шахматы

 

1. Родной язык

2. Литература 

Шахматы

1. Музыка

2. Родной язык 

Шахматы

 

5 «А»

6 «А»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

 1. Родной язык

2. Литература

3. Физич.к-ра

4. Математика

   

 

1. Обществозн.

2. Русский яз.

3. Физич.к-ра

4.Математика

 1. Обществозн.

2. Родной яз.

3.Геометрия

4.Технология

Юный эколог

 

1. Обществозн.

2. Геометрия

3.Технология

 

Юный эколог

 1. Физич.к-ра

2.Геометрия

3.Биология

 

Юный эколог

1. Физич.к-ра 

2.Биология

 

Юный эколог

 

Расписание дистанционных уроков 9 класс

с 1 июня 2020 г. по 5 июня 2020 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.История

2.Алгебра

3.Русский язык

4.Литература

5.Иностранный язык

6.Физическая к-ра 

1.Русский язык

2.География

3.Алгебра

4.Род. яз/литература

5.Физика

1.Литература

2.История

3.Биология

4.Иностранный язык

5.Физическая к-ра

1.Алгебра

2.Физика

3.Физическая к-ра

4.Русский язык

5.История

6.Химия

1.Физика

2.Биология

3.Информатика

4.Геометрия

5.Немецкий язык

6.Литература

                                              РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ УРОКОВ                                      

с 25 мая 2020 г. по 30 мая 2020 г.  

Дни нед.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

Ок. мир

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

Технол.

Литерат.

Математ.

Физ-ра

Ок.мир

Физ-ра

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

 

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

Физ-ра

 

Дни нед.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

8 «А»

9 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

6

Информ

Ин.яз.

Математ.

Биолог.

 

Математ.

Общест.

Биолог.

Музыка

 

 

Музыка

Биолог.

Математ.

Общест.

Алгебра

Рус.яз.

Технол.

Технол.

Общест.

Ин.яз.

Рус.яз

Алгебра

Информ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Физ-ра

вторник

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Литерат.

ИЗО

 

Географ.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Литерат.

Ин.яз.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Географ.

Ин.яз.

Литерат.

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Физ-ра

Географ.

Алгебра

Физика

Музыка

Литерат.

Географ.

Рус.яз.

Географ.

Алгебра

Род. яз/л.

Физика

среда

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

История

Музыка

 

Технол.

Технол.

Информ.

Рус.яз.

ОБЖ

Математ.

Рус.яз.

Информ.

Технол.

Технол.

Математ.

ОБЖ

История

Биолог.

Рус.яз.

ОБЖ

Ин.яз.

Литерат.

Биолог.

Рус.яз.

История

Алгебра

Обществ.

Физ-ра

Литерат.

История

Биолог.

Ин.яз.

Физ-ра

 

четверг

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Рус.яз

Матем.

Литерат.

Технол. м

Технол. м

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

История

Физ-ра

Литерат.

Рус.яз.

Математ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Род. яз/л

Литерат.

Географ.

Алгебра

Физика

Физ-ра

Ин.яз.

Физ-ра

Рус.яз.

ИЗО

Химия

Алгебра

Физика

Физ-ра

Рус.яз.

История

Химия

пятница

1

2

3

4

5

6

ОБЖ

Географ.

Математ.

История

Рус.яз.

Литерат.

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Математ.

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

Музыка

Геометр.

Биолог.

Рус.яз.

История

Инфор.

Геометрия

Географ.

Биолог.

Литерат.

История

Иностр.яз

Физика

Биолог.

Инфор.

Геометр.

Нем.яз.

Литерат.

суббота

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Род. яз/л.

Математ.

Физ-ра

 

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

История

Род. яз/л.

Рус.яз.

Математ.

Физ-ра

Род. яз/л.

История

Физ-ра

Физика

Ин.яз.

ИЗО

Математ.

ОБЖ

Химия

Геометрия

Физика

Технол.

Технол.

Геометр.

Ин.яз.

Химия

Географ.

ОБЖ

Общест.

с 18 мая 2020г. по 23 мая 2020 г.

Дни нед.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

Ок. мир

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

Технол.

Литерат.

Математ.

Физ-ра

Ок.мир

Физ-ра

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

 

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

Физ-ра

вторник

1

2

3

4

Математ.

Литерат.

Рус.яз.

Музыка

Рус.яз.

Литерат.

Математ.

ИЗО

Литерат.

Математ.

Информ.

Ин.яз.

Информ.

Ин.яз.

Рус.яз.

Технол.

среда

1

2

3

4

5

Литерат.

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

 

Род.яз.

Ин.яз.

Математ.

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

Литерат.

Род.яз.

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

 

четверг

1

2

3

4

Род.лит.

Математ.

Рус.яз.

ИЗО

Математ.

Литерат.

Рус.яз.

Инфор.

Рус.яз.

Род.лит.

ИЗО

Литерат.

Ок.мир

Математ.

ИЗО

Ин.яз.

пятница

1

2

3

4

Ок.мир

Математ.

Род.яз.

Физ-ра

Род.лит.

Физ-ра

Рус.яз.

Ок.мир

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

Ин.яз.

Физ-ра

Рус.яз.

Матамат.

Литерат.

 

суббота

1

2

3

4

 

Рус.яз.

Музыка

Технол.

Ин.яз.

Ок.мир

Музыка

Технол.

Род. яз/л.

Литерат.

Музыка

ОРКСЭ

 

Дни нед.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

8 «А»

9 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

6

Информ

Ин.яз.

Математ.

Биолог.

 

Математ.

Общест.

Биолог.

Музыка

 

 

Музыка

Биолог.

Математ.

Общест.

Алгебра

Рус.яз.

Технол.

Технол.

Общест.

Ин.яз.

Рус.яз

Алгебра

Информ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Физ-ра

вторник

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Литерат.

ИЗО

 

Географ.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Литерат.

Ин.яз.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Географ.

Ин.яз.

Литерат.

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Физ-ра

Географ.

Алгебра

Физика

Музыка

Литерат.

Географ.

Рус.яз.

Географ.

Алгебра

Род. яз/л.

Физика

среда

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

История

Музыка

 

Технол.

Технол.

Информ.

Рус.яз.

ОБЖ

Математ.

Рус.яз.

Информ.

Технол.

Технол.

Математ.

ОБЖ

История

Биолог.

Рус.яз.

ОБЖ

Ин.яз.

Литерат.

Биолог.

Рус.яз.

История

Алгебра

Обществ.

Физ-ра

Литерат.

История

Биолог.

Ин.яз.

Физ-ра

 

четверг

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Рус.яз

Матем.

Литерат.

Технол. м

Технол. м

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

История

Физ-ра

Литерат.

Рус.яз.

Математ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Род. яз/л

Литерат.

Географ.

Алгебра

Физика

Физ-ра

Ин.яз.

Физ-ра

Рус.яз.

ИЗО

Химия

Алгебра

Физика

Физ-ра

Рус.яз.

История

Химия

пятница

1

2

3

4

5

6

ОБЖ

Географ.

Математ.

История

Рус.яз.

Литерат.

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Математ.

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

Музыка

Геометр.

Биолог.

Рус.яз.

История

Инфор.

Геометрия

Географ.

Биолог.

Литерат.

История

Иностр.яз

Физика

Биолог.

Инфор.

Геометр.

Нем.яз.

Литерат.

суббота

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Род. яз/л.

Математ.

Физ-ра

 

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

История

Род. яз/л.

Рус.яз.

Математ.

Физ-ра

Род. яз/л.

История

Физ-ра

Физика

Ин.яз.

ИЗО

Матамат.

ОБЖ

Химия

Геометрия

Физика

Технол.

Технол.

Геометр.

Ин.яз.

Химия

Географ.

ОБЖ

Общест.

c 11 мая 2020 г. по 16 мая 2020 г.

Дни нед.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

Ок. мир

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

Технол.

Литерат.

Математ.

Физ-ра

Ок.мир

Физ-ра

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

 

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

Физ-ра

вторник

1

2

3

4

Математ.

Литерат.

Рус.яз.

Музыка

Рус.яз.

Литерат.

Математ.

ИЗО

Литерат.

Математ.

Информ.

Ин.яз.

Информ.

Ин.яз.

Рус.яз.

Технол.

среда

1

2

3

4

5

Литерат.

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

 

Род.яз.

Ин.яз.

Математ.

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

Литерат.

Род.яз.

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

 

четверг

1

2

3

4

Род.лит.

Математ.

Рус.яз.

ИЗО

Математ.

Литерат.

Рус.яз.

Инфор.

Рус.яз.

Род.лит.

ИЗО

Литерат.

Ок.мир

Математ.

ИЗО

Ин.яз.

пятница

1

2

3

4

Ок.мир

Математ.

Род.яз.

Физ-ра

Род.лит.

Физ-ра

Рус.яз.

Ок.мир

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

Ин.яз.

Физ-ра

Рус.яз.

Матамат.

Литерат.

 

суббота

1

2

3

4

 

Рус.яз.

Музыка

Технол.

Ин.яз.

Ок.мир

Музыка

Технол.

Род. яз/л.

Литерат.

Музыка

ОРКСЭ

 

Дни нед.

№ п/п

5 «А»

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

8 «А»

9 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

6

Информ

Ин.яз.

Математ.

Биолог.

 

Математ.

Общест.

Биолог.

Музыка

 

 

Музыка

Биолог.

Математ.

Общест.

Алгебра

Рус.яз.

Технол.

Технол.

Общест.

Ин.яз.

Рус.яз

Алгебра

Информ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Физ-ра

вторник

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Литерат.

ИЗО

 

Географ.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Литерат.

Ин.яз.

Рус.яз.

Физ-ра

ИЗО

Географ.

Ин.яз.

Литерат.

Алгебра

Рус.яз.

Литерат.

Физ-ра

Географ.

Алгебра

Физика

Музыка

Литерат.

Географ.

Рус.яз.

Географ.

Алгебра

Род. яз/л.

Физика

среда

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

История

Музыка

 

Технол.

Технол.

Информ.

Рус.яз.

ОБЖ

Математ.

Рус.яз.

Информ.

Технол.

Технол.

Математ.

ОБЖ

История

Биолог.

Рус.яз.

ОБЖ

Ин.яз.

Литерат.

Биолог.

Рус.яз.

История

Алгебра

Обществ.

Физ-ра

Литерат.

История

Биолог.

Ин.яз.

Физ-ра

 

четверг

1

2

3

4

5

6

Физ-ра

Рус.яз

Матем.

Литерат.

Технол. м

Технол. м

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

История

Физ-ра

Литерат.

Рус.яз.

Математ.

Ин.яз.

Физ-ра

Литерат.

История

Род. яз/л

Литерат.

Географ.

Алгебра

Физика

Физ-ра

Ин.яз.

Физ-ра

Рус.яз.

ИЗО

Химия

Алгебра

Физика

Физ-ра

Рус.яз.

История

Химия

пятница

1

2

3

4

5

6

ОБЖ

Географ.

Математ.

История

Рус.яз.

Литерат.

Рус.яз.

Литерат.

Ин.яз.

Математ.

Математ.

Ин.яз.

Рус.яз.

Литерат.

Музыка

Геометр.

Биолог.

Рус.яз.

История

Инфор.

Геометрия

Географ.

Биолог.

Литерат.

История

Иностр.яз

Физика

Биолог.

Инфор.

Геометр.

Нем.яз.

Литерат.

суббота

1

2

3

4

5

6

Ин.яз.

Род. яз/л.

Математ.

Физ-ра

 

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

История

Род. яз/л.

Рус.яз.

Математ.

Физ-ра

Род. яз/л.

История

Физ-ра

Физика

Ин.яз.

ИЗО

Матамат.

ОБЖ

Химия

Геометрия

Физика

Технол.

Технол.

Геометр.

Ин.яз.

Химия

Географ.

ОБЖ

Общест.

с 4 мая 2020 г. по 9 мая 2020 г.

Дни нед.

№ п/п

1 «А»

2 «А»

3 «А»

4 «А»

понедельник

1

2

3

4

5

Ок. мир

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

Технол.

Литерат.

Математ.

Физ-ра

Ок.мир

Физ-ра

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

 

Рус.яз.

Математ.

Ок.мир

Физ-ра

вторник

 

       

среда

1

2

3

4

5

Литерат.

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

 

Род.яз.

Ин.яз.

Математ.

Физ-ра

Математ.

Рус.яз.

Физ-ра

Литерат.

Род.яз.

Математ.

Физ-ра

Рус.яз.

Литерат.

 

четверг

1

2

3

4

Род.лит.

Математ.

Рус.яз.

ИЗО

Математ.

Литерат.

Рус.яз.

Инфор.

Рус.яз.

Род.лит.

ИЗО

Литерат.

Ок.мир

Математ.

ИЗО

Ин.яз.

пятница